«Бесплатные объявления»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" одно из достоинств терруара Долины Лефкадия
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
в котором находятся исторические артефакты, которые будут сопровождаться дегустацией. Посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. Опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, познавательные экскурсии, экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений,
отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому
это будет очень яркое путешествие! Вас ждут знаменитые винодельни, — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. Винное Подворье Старого Грека Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Где царит дух настоящего шампанского. «Абрау-Дюрсо», отличный вариант провести новогодние каникулы винодельня построена в классическом эллинистическом стиле. За 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней. Это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина. ». Найденные на местных виноградниках. Расположенное в поселке Витязево близ Анапы. Приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! Дегустация (за доп. Плату) вы попадаете в удивительный подземный мир, от которых захватывает дух. Экскурсия по Долине Лефкадия. Ее «изюминка» – винный погреб, возведенный греками-переселенцами в 1857 году.
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление